Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Kaiser Chiefs' Fan Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный группе Kaiser Chiefs! Если вы новый пользователь - прошу вас в тему "Ху из ху". :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » Новый альбом: "Yours Truly, Angry Mob"


Новый альбом: "Yours Truly, Angry Mob"

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

Sugar
спасибо за ценную информацию!
14 февраля  это так нескоро! :(
эх, я надеялась уже новый год справлять под новые песенки кайзеров.
зато теперь есть чего ждать и к чему стремиться!
уже в красках представила себе сердце на обложке,
ногу...
)
Tanya
как тебе повезло с мтв2!
новые интервью с кайзерами!
а я уже сто лет ничего не скачивала и тем более не видела по тв,
просто информационный кайзер-вакуум.

0

32

Idle
вот-вот...( у мя так мало о них инфы, видо( блин, даж их двд найти не могу( надеюсь, с выходом ворого альбома ситуация изменится))

0

33

Всем здравствуйте(я новенькая)!
Mary Jane, эт у тебя мало инфы?
А то, что это будет не последний альбом кайзеры не говорили? Просто раньше ходил такой слух.

0

34

Jude
Йяяяя! Уря ты тут))не, ну я не считаю картинки ;)  :rolleyes:
А про то, что эт последний альбом, я гдето уже слышала...блин, он не должен быть последним!
возрождаем форум!!!

0

35

Рик вроде бы сказал, что не хочет все время заниматься одним делом.После 2 альбома распустить группу и заняться клипмейкерством. :(  оч надеюсь этого не произойдет (роспуска)
Mary Jane 
Что до DVD с ним тоже мыкаюсь: нигде нет! заказывать долго!

0

36

Idle 
Да ладно, уже оч долго терпели, а теперь осталось всего каких-то 5 месяцев!И это выдержим! ;)

0

37

Sugar
выдержим!=)
а насчет Рика...пусть лучше группе клипы делает! я ему распущу, ага!

0

38

Mary Jane ага, точно... неужели ему так тяжело кроме клипов еще и петь:) однак за эти пять месяцев можно еще и книжку их почитать...

0

39

Jude
а у тя есть????????? :O

0

40

Mary Jane, ага... обложка где-то была:):):) но я ищу... скорее всего ее тока заказать можно...

0

41

Idle написал(а):

как тебе повезло с мтв2!
новые интервью с кайзерами!
а я уже сто лет ничего не скачивала и тем более не видела по тв,
просто информационный кайзер-вакуум.

я постараюсь "залить" видео того интервью с MTV2.... я его записывала с телека, надеюсь, получится его перебросить сюда ;)

Sugar написал(а):

Что до DVD с ним тоже мыкаюсь: нигде нет! заказывать долго!

если ты думаешь, что я пошла и купила его в магазине, то это не так :P  ...
я его заказывала через soyuz.ru .... да уж, пртшлось подождать месяца три или кокло того, но ожидание стоило этого ;)

Sugar написал(а):

Рик вроде бы сказал, что не хочет все время заниматься одним делом.После 2 альбома распустить группу и заняться клипмейкерством.   оч надеюсь этого не произойдет (роспуска)

это поолная чушь :) .... этот слух, а точнее шутку отпустил сам Рики .... слух был такой "второго альбома не будет, а Рики выпустит кассету с физ.упражнениями" (у меня есть видео, где он говорит об этом слухе) :D

0

42

Tanya
:lol: жжет дядя))
Насчет видео, буду оччень рада увидеть его тут)))

0

43

Tanya
ну эт хорошо, а то я в шоке ходила...
а видео - эт ооочень хорошо.

0

44

Да я тоже читала, что он говорил, что хочет выпустить кассету с физ. упр. для женщин :lol:
А что до DVD так в том же журнале (Rolling Stone, у мя есть с  интервью с кайзерами) то "концертный DVD уже в продаже"
Где я только это уже  в продаже" не искала ;)

Отредактировано Sugar (2006-10-05 21:56:27)

0

45

Sugar
ха-ха)) слуш, а ты не могла бы скан выложить?интересно))

0

46

Sugar
если есть возможность отсканировать это интервью, то мы все будем тебе очень признательны! :)

ну а видео с Рикиным интервью (там вообщем-то и Саймон тоже есть :D ) я попробую выложить в эти выходные! ;)

0

47

Tanya
Ждем с нетерпением!=)) везет же людям...)

0

48

Я попробую, не знаю че выйдет, но наверн тож на выходных :)

0

49

Кстати про клипмейкерство:
Kaiser Chiefs: два альбома и - привет! 

"Открытие" 2005-го года, британский квинтет Kaiser Chiefs огорчили своих поклонников сообщением о том, что они не собираются посвящать музыке всю свою жизнь. По словам вокалиста группы Рики Уилсона, музыканты поставили себе целью выпустить два альбома - и распустить группу.

Дебютный альбом группы, встреченный овациями со стороны критиков и слушателей "Employment", номинирован на получение премии Mercury Music Prize и уже стал одним из самых продаваемых релизов года в Великобритании. Однако это обстоятельство не изменило планов Kaiser Chiefs.

"Мы определенно точно выпустим еще один альбом, - говорит Уилсон. - И он же станет и нашим последним альбомом".

"Я вообще не понимаю музыкантов, которые подписывают контракты на выпуск сразу пяти альбомов! - недоумевает Рики. - Разве им неинтересно попробовать себя в чем-то еще? Лично я, когда закруглюсь с Kaiser Chiefs, попробую себя в клипмекерстве".

Проговаривая несказанное Рики: раскупайте быстрее билеты на концерты Kaiser Chiefs, пока группа еще функционирует - потом ведь будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы. А то вдруг они и впрямь не шутят.

не знаю слух или нет, оч надеюсь что слух :(
:fie:

0

50

Sugar
да не, я не думаю что они так просто - раз и все - привет.
этот слух давно появился и они его больше не подтверждали.
хотя насчет клипмейкерства наверно не шутют...

0

51

оч надеюсь :)

0

52

:fie:  :fie: тупой слух ненавижу...пусть тока попрбуют(((

0

53

а я думаю правильно Jude  сказала слух ведь старый

0

54

Скан то я сделала, но я тормоз и в компьютерах ниче не смыслю :(
Подскажите бездарному ребенку как его сюда выложить, формат оч большой, а как через  sendspace  и yousendit я тож  не знаю  :sorry:
спасите! :help:  :help:

Отредактировано Sugar (2006-10-06 16:02:12)

0

55

тяяк)) спасаем)) заходишь на wwwtinypic.com загружаешь картинку, и выбирираешь ссылку без [IMG] (не знаю как называются), копируешь, вставляешь сюды и мы тебе все очень очень благодарны))

0

56

Спасиб ща попробую :)

0

57

оч жду)) надеюсь понятно обьяснила

0

58

обьяснила просто супер только у меня уж минут 10 грузится!он вообще долго загружает?

0

59

ну..вообще-то нет...photobucket.com еще мож попробовать...странно

0

60

:( не на photobucket.com максимум 800:600 , у мя гораздо больше, не катит

0


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » Новый альбом: "Yours Truly, Angry Mob"