Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Kaiser Chiefs' Fan Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный группе Kaiser Chiefs! Если вы новый пользователь - прошу вас в тему "Ху из ху". :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » Новый альбом: "Yours Truly, Angry Mob"


Новый альбом: "Yours Truly, Angry Mob"

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Из недавнего интервью Рики:

Kaiser Chiefs' Ricky Wilson has revealed that the band are hoping to release their second album next February.

Speaking to MTV's Zane Lowe at Oxegen festival, Ricky said: We should finish recording (the album) in September.

It should be in all good record shops in February. It should be just in time for Valentines Day, we might put a big heart on the front.

The perfect gift for a loved one! Hows that for marketing?

:D

0

2

:lol:  :lol:  вот так все карты и раскрыл))

0

3

:lol: Becketts
ага  :lol:

кстати, я видела это самое интервью по MTV2,  Рики был такой "веселенький" ... не знаю, сколько он выпил :O ...по всей видимости, пил ооочень много и явно не колу :P

0

4

а, ну все ясно, вот это все и наговорил :lol:
господи, Рик трезвым не бывает помойм)))

0

5

Becketts
:lol: у меня тоже складывается такое впечатление :P .... но Рики - единственный человек, кому "нетрезвость" очень к лицу ^_^  :D

0

6

Tanya
дадада)))
тем более вон сколько полезного можно узанть)

0

7

Ты кстати слышала Everything is average nowadays?
Классная песня :cool: ...впрочем, как и все остальные новые песни :D

0

8

Tanya
даа)) но моя любимая из новых в любом случае heat dies down...хотя...вообщем не знаю))

0

9

у меня тоже она любимая...вроде бы...блин, все эти 4 (или сколько их там) новые песни, что Кайзеры исполняли на концертах - просто СУПЕРРР!!! :D

0

10

Tanya
да, я по крайней мере четыре слышала))
ах, боже, я не доживу до второго альбома))
он будет таким замечательным...ах-ах-ах....

0

11

Рики сказал, что альбом будет даже круче, чем Employment ^_^

0

12

Tanya
дада, блин, быстрее бы уже))

0

13

ну по идее, первый сингл с нового альбома они должны выпустить уже в этом году ;) .
интересно, какую песню они выберут для первого сингла!!!!?!!?!?!!
каков будет клип?!!!!?!!!
блин, так интересно :O ... меня уже распирает от нетерпения :P

0

14

Tanya
блин, я тоже целыми днями тока об этом и думаю!
ты просто мои мысли читаешь...

0

15

мне кажется, что уже осенью должна появится инфа о новом сингле...у меня такое предчувствие :rolleyes:

0

16

Tanya
я надеюсь, оно верное))

0

17

Я думаю, что первым синглом будет Heat dies down  :rolleyes:

0

18

Tanya
блин, а мне почему-то так не кажется...хотя...
прост если так посмотреть, то Кайзеры не снимают клипов на любовную тематику *eilylal не считается))*...хотя кто знает))

0

19

Знаю я пока только одно ... любимая новая песня Рики - Everything is average nowadays ;) ... так он сказал в интервью на МТВ2

0

20

Кто-нибудь слышал очередную новую песню Кайзеров под названием ANGRY MOB????!!!!!!!!! :rolleyes: 
Я с первого раза не очень врубилась...а сейчас не могу остановиться...слушаю ее без перерыва  :O :D

0

21

А откуда взять ее можно??

Эх, вот уж хотелось бы мне купить этот альбом поскорееее.....)) мечты, мечты

0

22

Mary Jane написал(а):

А откуда взять ее можно??

полсушать (и посмотреть ;) ) можно здесь: http://youtube.com/watch?v=1HYR--Ethro

0

23

Ой, ну ты меня прям спасаешь! Спасибо тебе огромное! Я на том сайте пропадаю, но видимо не углядела тогда)) Песня действительно супер!

0

24

Евро-турне Kaiser Chiefs
(13 сентября 2006)
Kaiser Chiefs проедутся с гастролями по европейским клубам с репертуаром из нового альбома.
Судя по информации от менеджмента группы, Kaisers уже завершают работу над второй пластинкой, следующей за дебютом 2004 года "Employment".
Группа уже обнародовала подробности осенних гастролей во Франции, Италии, Германии, Дании, Испании, Бельгии и Голландии. В сообщении на официальном сайте группы говорится: "Для нас это будет первый опыт смешения старого и нового. Мы будем исполнять старые хиты и новые композиции. Мы с нетерпением ждем концертов, на которых мы вновь сможем сблизиться с нашими поклонниками".

Это получается у кайзеров будет уже что-то типа начала тура в поддержку  нового альбома,
или только после этого тура мы можем надеятся, что они приедут домой и допишут его?!
Или я чего-то не знаю или не понимаю?
Есть ли хоть какая-нибудь информация, когда выйдет новая пластинка?
(я обвела бы этот день в календаре и вела бы отсчет,
"осталось столько-то дней до знаменательного события" :rolleyes: )

0

25

Они обещают 14 февраля, не знаю, когда до нас дойдет
:P
Kaiser Chiefs: подарок на Валентинов день

Британцы Kaiser Chief огласили предварительную дату релиза своего нового, второго по счету альбома. Выйдет он, как надеются сами музыканты, аккурат ко Дню святого Валентина - то есть, 14 февраля 2007-го года. Впрочем, надежды есть надежды, и расчитывать на эту конкретную дату пока не стоит - все еще может быть переиграно. Да и Kaiser Chief, как известно, шутники те еще.

«Мы собираемся закончить работу над альбомом в сентябре этого года, - говорит фронтмен лидской пятерки Рики Уилсон. - А появиться он должен уже где-то в феврале. Хотелось бы, чтобы прямо на Валентинов день».

«Возможно, мы даже разместим на обложке большое сердце, - продолжает Рики. - Это будет отличным подарком всем влюбленным, да и продаваться диск по такому случаю будет, наверное, очень хорошо». В чем-чем, а в законах маркетинга Рики разбирается, как видим, хорошо.

Дебютный альбом Kaiser Chief под названием «Employment», напомним, вышел в 2005-м году, принеся группе звание «открытия года на британской рок-сцене». На сегодняшний день суммарный его тираж составляет более 3,5 миллионов копий.

0

26

Да, в интервью по каналу МТВ2 Рики говорил, что на д.Св.Валентина они планируют выход альбома и даже пошутил, что на обложке будет нарисовано большое сердце с надписью кайзерчивс, которое будет протыкаться ногой Брюса Ли, которого обожает Ник :D

Ну, вообщем, я надеюсь, что альбом все-таки выйдет не позже февраля!!!!! ;)

0

27

А по MTV2 их часто передают?Жаль у меня его нет :(

0

28

Tanya
а че, прикольная обложечка получилась бы) не просто сердце, а именно с ногой))гыгы)а вообще, мне кажется, что я не доживу до нового альбома...скорей скорей!эх))

0

29

Будем выживать вместе! ;)

0

30

Sugar
ага)) хорошо, есть с кем)) спасиб)

0


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » Новый альбом: "Yours Truly, Angry Mob"