Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Kaiser Chiefs' Fan Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный группе Kaiser Chiefs! Если вы новый пользователь - прошу вас в тему "Ху из ху". :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » Голосуем за Kaiser Chiefs!


Голосуем за Kaiser Chiefs!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Предлагаю выкладывать сайты и т.п., где можно (и даже нужно! :D) голосовать за Кайзеров :) .

Пожалуй начнем с голосования в NME чарте на канале MTV2 ;) :
http://www.mtv.co.uk/node/6558/

0

2

Tanya
Правилно. голосуем!!!!

0

3

жаль, что их нет в номинациях brits...((

0

4

Marilyn
да еще рано ... альбом только вышел, так что, на след. церемонии Бритс они точно будут номинированы  ;)

0

5

ГОЛОСУЕМ ЗА РУБИ НА РАДИО МАКСИМУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.maximum.ru/hp/

0

6

дождались... кайзеры на максимуме))

0

7

омг, нет, вот где не буду этого делать, так это на максимуме. господи, ну почему, почему! еще ведь и на мтв их будут крутить!

кстати, на мтв показали репортаж со съемок Руби, у всех интервью взяли. кароч там было то видео, что Таня вставляла.

0

8

Becketts
по нашему? :O  омг.
максимум... блина, меня это бесит(( киллеры, кины, теперь и кайзеры! :mad:  :/

0

9

Mary Jane
да! по нашему! я сама офигела!
и меня бесит!  :mad:

0

10

Becketts
Mary Jane

Да! Я тоже эту фигню видела. (ну в смысле КС-то не фигня, а вот мтв...(( )

sh!t !!!! А это значит, что наряду с какими-нить фриками из starFuckory будут крутить нормальные группы, и они также опопсеют!!!

О НЕЕЕЕТТТ!!!!!! :mad: *cry*

Отредактировано Hey, Queeny! (2007-01-25 20:44:25)

0

11

Hey, Queeny!
вотвот, хоть и будет больше фанатов, но все же... :/
но, мне кажца, что если руби будут крутить по мтв нашему, он многим как и песня придется по вкусу...хотя наверное я по себе сужу...))
но как бы то ни было - Кайзеры всегда остануться для нас (покрайней мере для меня) такими, какие они есть сейчас!) ктобы и что бы их ни крутило)

0

12

честно говоря, я в шоке от того, что вы пишете  :O

я имею в виду то, что если Кайзеров будут крутить по нашим муз.каналам, так это ж счастье, родные мои!!!!!!!!  ;)

я сама терпеть не могу ни максимум, ни наш mtv ... НО, если Кайзеров начнут гонять по нашим радио и муз.каналам, это может приблизить их (Кайзеров) к России, т.к. появится больше фанатов и т.п и т.д. ;)

так что, давайте радоваться, если РУБИ, да и ваще Кайзеров будут крутить по рос. каналам!!!!!
и надо вовсю голосовать за них везде, где тока можно!!!!!!
тогда они увидят, что в России их знают, их показывают, их любят ... надеюсь, вы понимаете, о чем я!! ;)

0

13

Tanya
нет, конечно понимаем, просто... все таки, кроме плюсов, у нашего мтв, радио и прессы есть свои минусы.. :rolleyes:

0

14

Mary Jane
эт точно ;) ... я, собственно, толком то и не смотрю наши муз каналы и уже лет сто не слушала радио  :rolleyes:
но просто хочется, чтоб кайзеры стали у нас популярнее, чем всякие там tokio hotel  и т.п.

0

15

я прекрасно понимаю... но... есть причины, веские, по которым я (говорю только за себя) не могу слышать вопли тупых девочек "ой, я увидела клип, а там солист (барабанщик) такой лапочка! ну да, и песенка тоже прикольненькая!". фууу... отвратительно. простите, таким вниманием уже испоганили одну из моих любимых групп, я очень расстроюсь, если это произойдет и с Кайзерами.
а вот ФФ к нам приехали и будучи не особо известными. дали концерт и выступили на максидроме, хотя их клипов не крутили у нас...

0

16

Becketts

насчет ФФ ....  ну Кайзеры тож были в Москве, когда они были более или менее известны у себя в Англии ;)....

а на концерте ФФ я не была... а знаешь, почему? просто потому что, я толком о них ничего не слышала ... у меня не было и нет возможности смотреть mtv russia с утра до ночи, надеясь, что там вдруг покажут что-то интересное.
кто такие на самом деле ФФ (да и Кайзеры) я узнала только после того, как у меня появился mtv2 в конце 2005.
там не надо "отлавливать" хорошие клипы ... их показывают периодически...

а во остальном я с тобой согласна :)

0

17

Tanya
я буду непротив, если Кайзеров будут крутить по максимумму. ты полностью права. чем больше за них будет голосов, тем более вероятность того, что их могут пригласить на максидром... и люди полюбят музыку, а не Ника, Рика, Саймона, Эндрю или другого Ника)))
но вот русское мтв и муз-тв...  :/

0

18

Becketts написал(а):

но вот русское мтв и муз-тв...

народ должен знать своих героев в лицо  :D , так что, пусть и на мтв тож крутят  ;)

0

19

Мне с одной стороны очень хотелось бы, чтобы у нас любили и КС, и ТК, и Кин и далее по списку)).
Но у нас же народ безбашенный :rolleyes: !! Если что-то понравится массе, то это будет такое же безумие, как вышеназванный Токио Хотел. И нафига оно нам надо, спрашиваю я вас!? :lol:
Мне кажется, пусть уж всё остаётся, как есть.
Нет! Не пусть: МТВ2 в массы и ноу проблем...О.о

0

20

Hey, Queeny!
согласна...

вон даже Грин Дей те же, они были ооочень популярны, но к нам не приехали. только стало стыдно их слушать.

0

21

Becketts
стыдно слушать грин дей? я что-то пропустила?

0

22

Marilyn
сейчас все уже забили на это, т.к. популярность спала.
а еще год назад, когда Билли Джо смотрел с каждой обложки журнала браво и т.п., все люди делились на две группы - которые любят грин дей и которые ненавидят грин дей. и нормальные фанаты смешались с толпой глупеньких 14-тилетних девочек... жуть.

0

23

Becketts
вотвот...меня бесило, когда в браве расписывали на целый лист - Билли Джо пукнул, или Билли Джо скарчил рожицу :mad: Хоссспади, это было ужос, но зато сколько плакатов...хохо))

Hey, Queeny! написал(а):

Мне с одной стороны очень хотелось бы, чтобы у нас любили и КС, и ТК, и Кин и далее по списку)).
Но у нас же народ безбашенный  !! Если что-то понравится массе, то это будет такое же безумие, как вышеназванный Токио Хотел. И нафига оно нам надо, спрашиваю я вас!? 
Мне кажется, пусть уж всё остаётся, как есть.

Да!!! Мне не надо, чтобы о Томме знали все мои одноклассницы и пускали на него розовые слюни, читая о нем в браво или еще где-то там. Я думаю меня с моими слюнями будет достаточно :lol:

Но вообще я думаю, что до этого дело не дойдет, и все будут довольствоваться своим тх, или что там будет дальше...
Да, вот мне интересно, как Кайзеры к нам доехали тогда, когда о них здесь почти никто ничего не знал))

0

24

Mary Jane написал(а):

Я думаю меня с моими слюнями будет достаточно :lol:

:lol:  :lol:   

И зовите нас потом эгоистами, но это ТАК!!!

:P

0

25

Hey, Queeny!
та! сто проценто эгоисты!))) :lol:

0

26

Кайзеры на 1ом месте NME чарта!!!!  :D

RUBY NO.1 IN THE NME CHART ON MTV2
Our video to "Ruby" is no.1 in this week's NME Chart on MTV2. Check it out here on NME.com. If you want to participate you can do so here. Thanks for all the votes, You're all good people. Keep it up.

я видела это своими глазами вчера вечером по mtv2 и была счастлива (уж не знаю, почему я так радовалась :lol: )

так что, давайте будем продолжать быть "good people" для кайзеров и голосовать за них здеся: http://www.mtv.co.uk/node/6558/

спасибо! :)

0

27

еще бы они не были на первом  :D

0

28

http://megacharts.info/hitparad.php - тут тоже можно проголосовать

0

29

Ruby-то на 2м месте на Максимуме!
*просто в шоке*

0

30

Marilyn
:O

0

Похожие темы


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » Голосуем за Kaiser Chiefs!