Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Kaiser Chiefs' Fan Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный группе Kaiser Chiefs! Если вы новый пользователь - прошу вас в тему "Ху из ху". :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » Kaiser флуд)


Kaiser флуд)

Сообщений 31 страница 60 из 407

31

Tanya
у меня два плаката. один из максимум Кайзер Чикс, а другой подруга из Волгограда привезла, я его фотку вроде на том форуме давала.

0

32

Becketts
а в диске "максимум" какой плакатик?
если, конечно, у тебя есть возможность показать каким-то образом  :rolleyes:

0

33

Tanya
такой же как и обложка. но он небольшой совсем...

0

34

http://i13.tinypic.com/4gy3sew.jpg
вот такой вот, да?

а размерчик какой... что-то типа формата А4?

извини, что пытаю тебя... просто интересно :D

0

35

Tanya
именна))
маленький, значит совсем маленький)) меньше A4. а вообще, в каком-то инет-магазине русском можно огромный плакат Кайзеров заказать. как у меня. вот этот.

0

36

Becketts
ясно :)

ну что ж... будем искать .... мда, хотя большые плакаты мне вешать-то и некуда будет :P .. но все равно хочется!! :D

0

37

Tanya
нашла вроде))
http://www.posterz.ru/main.php?big=2382

0

38

Becketts
пасиб ;)

0

39

Tanya
;)

0

40

Я решила заказать этот плакат ближе к Новому году :rolleyes:  ... сделаю себе любимой подарочек :P :D

0

41

Tanya
во, правильно)) он такой классный, огроменый просто (ну по сравнению с остальными моими)

0

42

у меня каждый день руки чешутся заказать тот плакат  :D  ... еле себя сдерживаю   :rolleyes:

0

43

Tanya
а что, в принципе, он не такой дорогой, все 250 рублей))

0

44

Becketts
295р. ;) .... + курьерская доставка 130р. (мне самой неохота к ним тащиться куда-то там на Полежаевскую :rolleyes: )

0

45

Tanya
полежаевская это не куда-то там, а рядом со мной)) точнее через остановку я на щукинской-октяборьское поле-полежаевская :D

0

46

Becketts
:D
это не рядом со мной, а значит это "куда то там"  :P  :lol:

0

47

Tanya
ахахахааа :lol:  :lol:

0

48

ох блин, если я се куплю этот плакатик и повешу на стенку, мну папец без ножа зарежет.."что за мужики на стене висят? не порть обои!" омг...)

0

49

Mary Jane
обои и впраду портить мужиками не стоит :P  :lol:

мне тоже жаль свои обои, поэтому я повешу платка на мой шкаф-купе (он у меня большой) ;).

0

50

Tanya
так у моего папочки и на то найдется причина - "не вешай на купе дешевую бумагу с мужиками!" ох, главное он так говорит - мужиками, как будто я каких то лесорубов вешаю...мдя))
ну тебе в этом плане больше повезло)) ну ниче, прорвемся)

0

51

Becketts
тож на октябрьском поле- полежаевской, ты в какую школу ходишь?

0

52

Mary Jane
а у меня куча плакатов..два с Кайзерами, с паникой, со строукс и два с scissor sisters...)))

Sugar
1302)

0

53

Becketts
я пошла бить ся ап стену :O
везет))

0

54

Mary Jane
хыхы) моя мама просто понимает, что мне это нужно, вот и разрешает обои портить)

0

55

Ох ни фига себе, какой тута у вас весёлый кайзер-флуд)) А у меня есть их плакатик из итальянского NME :P

0

56

Becketts
я даж не знаю, у мя 1522
Cosmic Dancer
а скан мож выложить?

0

57

Sugar, сканёра нет...(( Ну там та же фота, что на обложке британского НМЕ за июнь 2005, или июль, что ли, не помню...

0

58

А я, блин, когда НМЕ ходила покупать, увидела в своем(ну я старый купила тогда) что в след номере буит плпкат с ними ( ну где они с фотиками) пришла его купить, а нифига там не было(( абидна... но! у меня есть принтер! так что не все потерянно...))

0

59

Mary Jane, вот-вот, там с той же фотосессии, но другая фотка, без фотиков!

0

60

Mary Jane

wow, wow, wow...*spy*

А где у нас НМЕ продается, не подскажешь?? Я хоть целенаправленно так и не искала, но чёт не видела нигде=\...

Cosmic Dancer

Ёлки..что-то  я хотела зарегиться на твоём форуме, а мне письмо не приходит на ящик..О_о

0

Похожие темы


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » Kaiser флуд)