Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Kaiser Chiefs' Fan Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный группе Kaiser Chiefs! Если вы новый пользователь - прошу вас в тему "Ху из ху". :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » Kaiser флуд)


Kaiser флуд)

Сообщений 1 страница 30 из 407

1

Ну вот, наконец создала темку)) Помню еще на старом форуме она была, и было в ней весело)) *помню я посты насчет снов о Рикки и т.д.*)) Ну что ж--тут обсуждаем, флудим, постим фоты, радуемя, грустим)) Но все тута связанно, конечно, с НИМИ=)) Я решила сразу одну тему создать, т.к. создавать тему о каждом участнеГе было бы глуповато, имхо, народу то не так уж много здесь...а так все и сразу) и в одном месте))
ну что ж, Let's go, friends!=)

0

2

о, точно. Поехали.
Мож поговорим о том, кто самый талантливый в кайзерах?

0

3

Jude
:lol: ну тут, у мя один ответ=))
Я не буду говорить, что талантливы они все, вы это и так прекрасно знаете. Не были бы они талантливы, не было бы такой замечательной группы)) И все таки(ничег личного)) :P
http://i11.tinypic.com/33yp2sn.gif
Ну...э вот)) :rolleyes:

0

4

Все до одного талантливы!Это без спора! ^_^
Нельзя выделить одного самого- смого!

Отредактировано Sugar (2006-10-17 14:49:42)

0

5

Sugar
Ну это и так понятно))
И все таки?)))

0

6

ну не, естественно все ОООЧ талантливые, но я знаю тока о талантах Ника. вот:
1. играет на ударных
2. поет
3. пишет песни
4. играет на гитаре
5. че-то типа брейк-дэнс
6. катается на самокате

и еще иногда в футбол...

Отредактировано Jude (2006-10-17 19:46:06)

0

7

Jude
:D

0

8

НАРОД!!! У НЕГО СЕГОДНЯ ДНЮХА!!! Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!вот мне не даром он приснился)) мы сидели на кайзеровском концерте, главное Ник не играл а просто рядом со мной сидел и зырил, а они потом начали в футбол играть) кароч не обращайте внимания главное сеня у него ДНЮХА!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

9

Везет !Мнеб про кайзеров сны снились!
Ника с днюхой!
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_41.gifУдачи ему в творчестве, да и в личной жизни!

0

10

Боже мой ... я ща сойду с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя немецкая онлайн подруга в данный момент находится на концерте Кайзеров в Мюнхене!!!!
И она мне сбросила СМС-ку перед началом концерта ... написала, что Ник и Пинат меня знают (по форуму, конечно ;))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O
Ник подписал для меня что-то (не знаю, что ... автограф наверное оставил :P )

Блин, я яих обожаю!!!! :D
особенно Ника ... и Пината (теперь :P)

А еще позже моя немецкая подруга повзонит мне, чтобы я смогла послушать какую-нибудь песню ... пряо во время концерта!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ...... я их всех обожаю (и немку, и Кайзеров)!!!!  :D

0

11

Tanya
ну ты даешь! я за тя оч рада, повезло!=))) блин, кррррууууто!-))))

0

12

ФФФФФФФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИГГГГГГГГААА СССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБЕЕЕЕЕЕЕЕ!Это СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!Если они кое-чего там подписали, то мож скан сделать!Кайзеры- ну дуйте уж к нам!Чтоб мы вас видели!!!!!!1

0

13

Tanya
я была бы удивлена, если бы ты этого не заслуживала бы)) но ты заслуживаешь))) это оч круто! поздравляю)))

0

14

Mary Jane написал(а):

ну ты даешь! я за тя оч рада, повезло!=))) блин, кррррууууто!-))))

пасибо :D

Sugar написал(а):

ФФФФФФФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИГГГГГГГГААА СССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБЕЕЕЕЕЕЕЕ!Это СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!Если они кое-чего там подписали, то мож скан сделать!Кайзеры- ну дуйте уж к нам!Чтоб мы вас видели!!!!!!1

я обязательно отсканирую все, что они подписали (как только получу все от своей немки, конечно ;)) ... насколько я поняла, автографы (а может и еще че-то :D) мне подписали Ник (моя любовь ^_^ !!!) и Пинат.

Becketts написал(а):

я была бы удивлена, если бы ты этого не заслуживала бы)) но ты заслуживаешь))) это оч круто! поздравляю)))

ой, пасибааа  :rolleyes: .... и урааа!!! с возвращением!!! рада, что ты снова с нами!!!! :D

короче говоря, сегодня опять концерт Кайзеров в Германии, тока в другом городе ...моя немка опять там и..... она мне опять будет звонить, чтоб я послушала кусочек их концерта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а в тот раз она мне позвонила вовремя Born to be a dancer.... я вместе с Рики и залом напевала кусочек "О...О-О...О-О...."
... было супееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а потом она мне еще позвонила во время песни I predict a riot, в момент когда,как выяснилось, Рики прыгнул в толпу (как в старые добрын времена :D ) ... девушка стали орать как сумасшедшие ... :D ... я их понимаю, черт побери!!!!!!

в общем, в данный момент я сижу в обнимку с мобилкой  и жду прямого включения с концерта кайзеров .... и почему-то волнуюсь .... это так странно :rolleyes:

0

15

Tanya
счастливый человек))))  ;)   :D

0

16

Tanya
У мя прям нет слов)) и вправду, везучая!=)))

0

17

Tanya
блииин... как я завидую....ВЕЗЕТ БЛИН! СУПЕР!!!!))))))

0

18

Короче говоря, вчера ночью мне немка позвонила во время песни EDILYLAL!
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я их обожаю!!!!!!!!!
Черт, хочется увидеть их живьем еще сильнее, чем раньше!!!

А еще .... еще мне немка сказала, что она встретила Рики после концерта и.... он подписался для меня ... написал мое имя и нарисовал сердечко :rolleyes:  .... в общем, я сейчас в таком фанатичном состоянии нахожусь  :D ...
Я наверное с ума сойду, когда увижу автографы Ника, Рики и Пината для меня  :O ....

0

19

Tanya
омг. вот все что я могу сказать. это нечто. :O

0

20

Tanya
Мне оч за тебя приятно)))))))))это просто Супер!!!!!!!

0

21

спасибо :)

вообщем, меня немка спросила, типа, хочу ли я прямо сейчас увидеть подписи Кайзеров для меня или смогу подождать ,когда она мне это вышлет почток....
естественно, я человек нетерпеливый ... сказала, что хочу прямо щас :D  ... сканера у немки нет, но она сфоткала карточку с подписями ... в общем, воть:
http://img148.imageshack.us/img148/5950/tanyacn5.jpg (первая подпись Ника, потом сердечко от Рики :) ... Пинат и Уайти ... Саймона она не встретила)
но что меня больше всего поразило ..... НИК МЕНЯ ПОМНИТ ПО ФОРУМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :O

когда немка с ним начала общаться, она ему сказала, что есть такая Таня из России ... тра-ля-ля ... а Ник говорит, Таня? ах да, помню-помню!!!  :O  :O

я обожаю Кайзеров еще больше, чем раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Tanya
Слуш, ну ты жжошь!!! Супер!!! А Никhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/give_heart.gif...молодец!=)))

0

23

Tanya
УРА! КАК Я ЗА ТЕБЯ РАДА!!!

0

24

Tanya
рай есть и на земле)) правда?

а я в Англии такую книгу купила.

0

25

Becketts
я видела эту книгу в амазоне ... ну мягко говоря, это не официальное издание, а если уж по правде, так Ник как-т написал в форуме что-то типа, того, что это книга ....эмммм ... он не очень хорошо выразился, не помню как именно  :rolleyes:  ... в общем, сказал, что типа не покупайте эту книгу, мы к ней не имеем никакого отношения ну и бла-бла-бла ... а вообще, я хотела заказать эту книгу вместе с A RECORD OF EMPLOYMENT, но решила не расстраивать Ника :D

0

26

Tanya
да, я знаю, что они к её созданию отношения не имели. но она довольно-таки неплохая. разве что фотки там все старые.

0

27

Becketts написал(а):

да, я знаю, что они к её созданию отношения не имели. но она довольно-таки неплохая. разве что фотки там все старые.

а я кстати хотела спросить что там в этой книжке ...там что-то вроде биографии или как?

0

28

ну там биография Парвы, биография, Кайзеров, о синглах и о том, какие они замечательные))
а еще я купила диск maximum Kaiser Chiefs, он тож на амазоне есть. там тетка их биографию читает, плакатик и интервью есть несколько.

0

29

Becketts
везеттт!!!!

0

30

Becketts написал(а):

ну там биография Парвы, биография, Кайзеров, о синглах и о том, какие они замечательные))
а еще я купила диск maximum Kaiser Chiefs, он тож на амазоне есть. там тетка их биографию читает, плакатик и интервью есть несколько.

ясненько...  думаю, может maximum Kaiser Chiefs заказать ... из-за плакатика :D ... а то у меня и плакатов с Кайзерами нет :(

0

Похожие темы


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » Kaiser флуд)