Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Kaiser Chiefs' Fan Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный группе Kaiser Chiefs! Если вы новый пользователь - прошу вас в тему "Ху из ху". :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Rock Music » The Killers


The Killers

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Недавно посмотрела церемонию VMA по MTV, там в конце были Киллерс с новой песней,
их выступление мне безумно понраваилось (единственный минус - солист испортил себя бородой=).
Вот уже второй день слушаю эту команду, причем и первый и второй альбом сразу.
Сама не ожидала, что меня так попрет от их музыки!
Раньше относилась к ним с умеренной любовью...
А вы что думаете об этой  группе?

0

2

Ну, я скромненько тк отвечу...Я ЕЕ АПАЖААААЮ!!!! вот блин во второй альбом правда долго вникаю, повзрослели ребятя)) а Цветочка и вправду за эту бороду нада :lol: ну лан, эт его дело)захотелось выглядеть постарше))
Блин, вот мя ща прет от Uncle Jjnny который did cocaine, хотя у них все песни рульные)

0

3

На церемонии VMA Киллеры были самые лучшие!!!
Вообще, я их очень люблю.
Альбом Hot Fuss просто супер.... их новый альбом Sam's town я пока еще толком не распробовала.

ну а Брэндону (солисту) лучше конечно же побриться :D

0

4

Хмм, в прошлом году мне нравилась только Самбади толд ми, правда в пр. году я слушала совсем иную музыку - и это было даже странно.

Незадолго до появления нового альб. скачала себе Hot Fuss, прослушала -ну так, на 4+.
А вот когда у меня 2-й появился - УУУУУУУ%)%)%).....неделю подряд, не переставая.)
Там уже и первый понравился..

Хорошие ребята, не понимаю, почему их некоторые ругают так=\=\=\

0

5

Hey, Queeny!
завидут..))

0

6

Mary Jane

Думаешь?  :rolleyes:

Ну я вообще не музыкантов имела в виду, а нас, слушателей ^^.
Мало кому из моих знакомых нравятся киллерсы. Говорят, что у них музыка типа "нейтральная", - никаких эмоций :(:(

0

7

Брендону правда лучше побриться, я вообще не понимаю, почему его все красивым считают.
А вот голос его я обожаю...и Музыку тоже)))

0

8

Hey, Queeny!
ааа, ну не знаю...но это плохо))

0

9

Becketts

Просто он милааашка :lol:  :lol:

Mary Jane

нифигашечки они не понимают :P

0

10

:rolleyes: Hey, Queeny!
пральна))
не, ну когда он был юез бороды...ммммм

0

11

Hey, Queeny! написал(а):

музыка типа "нейтральная", - никаких эмоций

Вот и мне вот если честно так же кажется... Нет, нет, не бейте!!! :lol:  Ну не цепляют они... Разве что Smile Like You Mean It - ничё так песнЯ...

0

12

Mary Jane

:)  Без бороды - это отдельный разговор... <3

Cosmic Dancer

Вот странно, я ж тоже так до каких-то пор думала. А потом резко понравились, и даже очень:).
Ну на вкус и цвет фломики все разные, т.ч. не будем бить  :D

0

13

uncle Johnny это для меня вообще...вне конкуренций =DD
люблю, очень, последнее время только их и слушаю

0

14

Сегодня денюха у Брэндона Цветы, ему 26! Хочу поздравить его с этим знаменательным событием, еще поздравить с ожидаемым в скором времени прибавлением в семействе и пожелать наконец-то сбрить усы и бороду! :D

0

15

Я их люблю очень!!
И Брэндона с Днем рождения!!!

0

16

А мне больше всего понравилась их песня из Человека паука, но последний альбом тоже ничего!

0

17

бобёр
А что за песня?

0

18

бобёр
я такую тоже не слышала (

0

19

Моve away, из саундтрека ЧП3. Вообще помоему не плохой сборничек вышел...

0

20

бобёр
Спасибо :) , щас пойду скачаю

0

21

Что-то меня оч понтянуло на их музыку...или это меня уже тянет на их солиста... :blink:
Первый альбом лучше, но любимая песня на втором - Where The White Boys Dance. И новая песня - Don't Shoot Me Santa, просто офигенная.Я до сих пор под впечатлением от клипа.  :swoon:  heart

0

22

клёвая группа))) очень хорошая,их плакат висит на стене))  :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Rock Music » The Killers