Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Kaiser Chiefs' Fan Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный группе Kaiser Chiefs! Если вы новый пользователь - прошу вас в тему "Ху из ху". :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » Пресса...


Пресса...

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

:O класс!!! спасибо! ;)

а там только новые номера?
ну я имею в виду, там есть какие-нибудь номера за прошлый год, к примеру? :rolleyes:

0

62

Tanya
старья там полно)) и оно по 50 рублей  ;)

0

63

custom shine
охх, у нас бы такой киосочек =((

0

64

Marilyn
:(

0

65

custom shine написал(а):

старья там полно)) и оно по 50 рублей

у меня аж слюньки потекли :D

0

66

Tanya
:D

0

67

Эх, у меня тоже... смотаться что ли к вам в Москву)

0

68

Angie Tess
смотайся канешн))

0

69

custom shine

Представила своих, когда я и между прочим говорю так: " Я на пару часов в Москву за журнальчиками... скоро вернусь... к завтраку не ждите." :bye:

0

70

Angie Tess
"еще денег побльше дайте-ка"  :lol:

0

71

custom shine

угу, а то на стипендию далеко не уедешь) :rolleyes:

0

72

[реклама вместо картинки]

за данный скан большущее спасибо mully с официального форума KC :)

0

73

Tanya
пасиба))

0

74

я ща не могу прочитать, попозже  ;)

0

75

custom shine
довольно забавное интервью ;) :P

0

76

Tanya
прочитала. других ответов я не ожидала  :lol:

0

77

какие вопросы, такие и ответы)

0

78

внимание!

я не знаю что именно, но что-то будет о кайзерах в июльском номере rolling stone:
http://rollingstone.ru/magazine/

и еще что-т в июльском ровеснике:
http://www.rovesnik.ru/dom/rovesnik.asp?issue_id=18298

0

79

Tanya
ураа!

0

80

custom shine
ага :D

я сомневаюсь, что на этой неделе эти журналы уже появятся, но черт побери, так не терпится их купить :)

0

81

Tanya
Роллинг Стоун, по идее, должен сегодня выйти. а вот Ровесник я только один раз купила, даже не знаю, где он продается((

0

82

я встречала ровесник в переходе у метро ВДНХ.
завтра или послезавтра буду в тех краях, посмотрю, вышел он уже или нет, если да то куплю и отсканирую :)

0

83

Tanya
ура, два моих любимых журнала! =)

0

84

Tanya
спасибо))

0

85

спешу сообщить, что сегодня я купила оба журнала (rolling stone и ровесник) в переходе рядом с метро вднх! :)

РС я еще не успела посмотерть, а ровесник я быстро просмотрела: есть статья с фотками на вде страницы.
не могу ничего сказать подробнее, т.к. я сейчас на работе и мой начальник не поймет, если я начну листать развлекательные журнальчики в рабочее время  :rolleyes:

ну а сегодня вечером все отсканирую ;)

0

86

Tanya
я тоже РС купила, там совсем маленькая статейка...

0

87

custom shine
ага, как-то они скромно там разместились :rolleyes:

так, у меня че-то не получилось отсканировать ровесник: то картинка за поля заходила, то статья ...  :(
он(сканер) меня вообще подбесил вчера :mad: ... сегодня буду изучать настройки и т.п. , и опять пробовать.
не знаю, че с ним произошло ... он раньше сканировал все подряд безо всяких проблем...

0

88

короче, сканер мой вообще накрылся :( ... надеюсь, мой знакомый "компьютерный гений" его как-нибудь починит

0

89

Рики Уилсон (Kaiser Chiefs)

Популярность англичан Kaiser Chiefs бьет все рекорды - их новый диск "Yours Truly, Angry Mob" уже несколько недель находится на вершине европейских чартов.

Что сами думаете о новом альбоме?
Он лучше, чем предыдущий. Определенно. Нам нужно было доказать всем, что мы можем больше, - и у нас получилось.

Вас называли облегченной версией Franz Ferdinand...
Облегченная версия? Черт, людям просто было лень придумывать какое-нибудь более точное определение. Да это и вправду сложно - мы практически уникальны. Мы уж скорее утяжеленная версия Franz Ferdinand. Они замечательные ребята, играют хорошую гитарную поп-музыку. А у нас - рок!

По синглу "Ruby" с последнего альбома и не скажешь, что у вас тяжелый звук.
Но остальные песни все сложнее, интересней аранжированы. А "Ruby" - самая попсовая...

...Написанная для лейбла, требующего хит?
Точно так - хит для лейбла.

В чем же тогда ваша уникальность?
В том, что мы просто стараемся быть теми, кто мы есть, и не стараемся изображать гениев. Мы, конечно, не говорим себе "о'кей, великими нам не стать, значит, будем просто популярными!" - мы просто делаем то, что считаем для себя естественным.

Тем временем эпоха подъема инди-рока завершается. Не боитесь устареть?
Да, инди-групп сейчас развелось много - одни британские мальчики с гитарами вокруг. Лейблы видят, что это в моде, что тут можно заработать много денег, и подписывают контракты со всеми подряд, без разбору. Но, как и любому тренду, инди скоро придет конец, но лучшие - то есть мы и Franz Ferdinand - все равно останутся. Вот сами посудите: была волна брит-попа в 90-х, многих сейчас забыли, но Oasis, Blur и Radiohead - они остались, потому что были самыми интересными.

Кстати, о моде. Слышали, как популярная певица Лили Аллен перепела ваш хит "Oh My God"?
Да, слышал, мне очень понравилось. Когда ты популярный, многие перепевают твои песни, и это по большей части так ужасно, что слушать невозможно. Но у Лили получилось замечательно, она нас порадовала. Мне вообще она нравится.

В этой песне есть слова "не могу поверить - я никогда не был так далеко от дома". Вы ее играли в Москве три года назад. Кажется, это был ваш первый концерт вне Англии?
О да, мы тогда правда первый раз выехали за пределы Великобритании. В тот момент нам казалось, что это - высшая точка нашей карьеры; мы и не подозревали, что через год-два отправимся в тур по всему миру. В Москве мы были еще неопытными, плохо умели играть живьем. Хочется передать всем, кто нас слышал тогда, что Kaiser Chiefs стали лучше, - говорят, мы теперь даем отличные концерты. Надеюсь, мы вам скоро это докажем.

Георгий Биргер
4 апреля 2007

http://www.timeout.ru/text/display/67036

0

90

Ааааа!!! *кричит и бегате по комнате" Докажите! Да-да, докажите пожалуйста!!  heart   heart

0

Похожие темы


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » Пресса...