Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Kaiser Chiefs' Fan Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный группе Kaiser Chiefs! Если вы новый пользователь - прошу вас в тему "Ху из ху". :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » A Record of Employment (Paperback)


A Record of Employment (Paperback)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вчера я наконец-таки получила вот эту книженцию :D :
http://www.amazon.co.uk/A-Record-Employ … mp;s=books

0

2

Ух, здорово! А долго шла?

0

3

Mary Jane
недели 3-4 наверное... честно говоря, я думала, что будет дольше

0

4

а как ты оплачивала ?переводом там или картой?

0

5

чорт, я давно се хочу ченить с ними заказать, но я полный ламер в этих делах(

0

6

Да я тож оч хочу, деньги есть а как оплатить не знаю.через карту нельзя.банк организует защиту от мошенников

0

7

не, там видимо оплачивается тока по карте...(которой у мя нееет)

0

8

нет нет можно как то  почтовым переводом(на amazone аписано)

Отредактировано Sugar (2006-10-15 22:18:06)

0

9

я заказывала через российский магазин Болеро, т.к. через них можно делать заказы в амазоне ;) :
http://www.bolero.ru/

слева в меню увидите: Товары из Amazon

там нужно зарегистрироваться, естественно... не а дальше там все написано ...о способах оплаты и т.п.

у меня пластиковых карт нет, так что я оплачивала через ближайший Сбербанк :)

0

10

если через Сбербынк то это круууто!!!
ток я тупая, не догнала, там нато скопировать ссылу на товар из амазона, да? ну ффсе, я се сделаю подоарочек на др)

0

11

Tanya
Спасибо огромное за информацию!Через Болеро гораздо проще! :)

Отредактировано Sugar (2006-10-16 16:20:13)

0

12

:P Ура!Заказала!Теперь осталось лишь подождать!
Tanya Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за ссылку!

Отредактировано Sugar (2006-10-17 21:36:30)

0

13

Не за что! :)
Желаю побыстрей приобрести книженцию :D

Кстати, я выложила немножко фоток из той книжки, если кому-то не терпится посмотреть  ;)

0

14

Везет,блин)) т.к. мне ща ничего не купят, то мне надо еще ждать, мдя...днюху эту фигову
мм кстати, а сколько примерно ждать надо?
Sugar
Мм...а как ты платила?
Сорри, что так много тупых вопросов, но я в этом деле полный лузер...такчто, не бейте сильно)

Отредактировано Mary Jane (2006-10-17 21:45:08)

0

15

Tanya
Ура!Спасибо!Ты просто умница!

0

16

Mary Jane
Не расстраивайся!У тя ж скоро днюха!Кстати, а какого числа? ;)

0

17

28 ноября)))
ээ, сможешь ответить? я выше написала там))

0

18

Mary Jane
Ну сначала ты заходишь в Болеро, делаешь там все по инструкциям, заказываешь.Они высылают реквизиты оплаты на мыло.Вот: Вы можете использовать следующие способы предварительной оплаты :
- банковским или почтовым переводом,
- электронным кошельком Webmoney(R145990314904, Z072786645100),
- кредитной картой,
- картой Rapida.
я- через банк!Если так же собираешься (или родители ), то обязательно нужно с собой взять паспорт_ без него никак
я уже отвечала, когда ты писала! :)

Отредактировано Sugar (2006-10-17 21:49:36)

0

19

Пасиб))блин, осталось маман сподвигнуть на это дело))

0

20

Mary Jane написал(а):

Пасиб))блин, осталось маман сподвигнуть на это дело))

Удачи :)

0

21

Да, вот что странно-порылась в нете- увидела грозные отзывы о болеро...типа оч долго идет а иногда вообще срывается...и исчо посмотрела одну весчь и не оч поняла- на амазаоне (предположим то же двд) стоит 17 баксов, ну доставка исчо бакчов 10, а вот в союзе одна двд стоит 54 бакса...меня терзают смутные сомнения...(где брать

0

22

Mary Jane
Конечно лучше через амазон, если есть возможность!Просто там оч поблемно оплатить: с почты переводы в Англию не отправляют, наши компании типа Western Union на фирму деньги не переводят,а карты , как я поняла, у тебя нет.В принципе, если найти способ оплаты, то через амазон гораздо лучше!

А насчет Болеро не знаю , мне вот через недельки две должны привезти книгу, так что посмотрим!

0

23

Sugar
оказалось что карта имеется...но блин, терь другая байда...там на болеро надо цену указывать товара с амазона а на амазоне на двд несколько цен, нет конкретной(( че терь делать..
http://www.amazon.com/Enjoyment-Kaiser- … &s=dvd
Tanya заказывала через союз, но она мне исчо не ответила какую из двух она выбрала, я не понимаю чем отличается двд за 30 баксов от двд за 50(и включена ли доставка в сторимость) так что мне невезет прям...

0

24

я не знаю, там просто поставщики разные, а Dvd  одно и тоже, и, знаешь, мне кажется, что там некий торг, то есть цены снижают специально, чтоб купили именно у них.Так что я считаю, лучше заказывать первую( которая за 13.29 , на нее как раз low price и рейтинг выше  :P )

Mary Jane написал(а):

я не понимаю чем отличается двд за 30 баксов от двд за 50(и включена ли доставка в сторимость)

Они годом релиза отличаются, вродеб, так что не знаю какая лучше и какую Tanya заказывала!
:)  :)  :)

Отредактировано Sugar (2006-10-26 17:23:49)

0

25

Sugar
Хехе, я чтоб не париться заказала всетаки через союз!=) наконецто)) заказала которая за 34 бакса) интересно, за сколько дойдет=)) а потом либо книжечку, либо двд киинов))) эх, дошло же до тупой, точнее до меня, как и что))
Спасибо вам за разьяснения, оч благодарна!=)

0

26

:DЖелаю, чтоб побыстрей! :)

Отредактировано Sugar (2006-10-26 22:27:46)

0

27

Sugar
Спасибо, и тебе того же)))))))

0

28

:D  :friends:

0

29

Ура!Ммммммммммннне ее проислали!
Просто супер, абалденная книга!я рад ;)

0

30

Sugar
УРА!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  :D
книжка и впраду классная!!!! ^_^

0


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Information » A Record of Employment (Paperback)