Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Kaiser Chiefs' Fan Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный группе Kaiser Chiefs! Если вы новый пользователь - прошу вас в тему "Ху из ху". :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Общение » Ваши любимые фильмы.


Ваши любимые фильмы.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Какие ваши любимые фильмы?

У меня Eurotrip и The Notebook несомненно.
Оч люблю советские комедии.

0

2

Обожаю советсике комедии...почти все фильмы Гайдая... фильм "Любовь и голуби"..."Шырли-мырли"

Из зарубежных сразу так не вспонмю...но всегда был, есть и наверное останется моим любимым "Криминальное чтиво"

0

3

Tanya
няя)) Я тожи "Любовь и Голуби" обожааааю)))

-Мой папа хотел мальчика, а родилась девочка...
-Да? И как назвали?
-Кого?
-Ну девчушку-то.
-Раиса Захаровна!

или это её "А куда деньги дел?" :lol:

Блиа, я могу сток цитат вспомнить))

0

4

Becketts
ага  :lol: ...

Люююдк, а Люююдк...тьфу...деревня!!! :lol:

Могу смотреть этот фильм бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Tanya
дадада:lol:
обожаю просто))

0

6

Девственницы-самоубийцы,Игры разума,Большой любви не бывает,7 дней до смерти,Смерч,Белый олеандр.
Советские фильмы.
Фильмы с Одри Хёпберн.
Фильмы по романам.

0

7

Girl, Interrupted (понятия не имею как по русски. из Джоли получилас зомичатильная шызофреничга).
Яма.
Дневник Бриджит Джонс.

0

8

У холмов есть глаза.

0

9

"Белый Олеандр", "Зеленая Миля" и "Страсти Христовы"

0

10

Ну, вообще их очень и очень много, обожаю фильмы Вуди Аллена, Милоша Формана, Бёртона, Полански, Озона etc etc etc...
А фильмы, от которых у меня в данный момент просто крышу рвёт - Party Monster (Клубная Мания) и Stoned (В дурмане). Супермувиз, всем рекомендую))

0

11

Блин..сложно в последнее время ответить на этот вопрос, так как смотрю разные фильмы по настроению о.о
В любом случае оч люблю Т.Бёртона, фильмы, снятые по Кингу (хоть и не читаю))).

Ретро, немые фильмы - вот это настоящее произведение искусства!! Столько эмоций вызывают..

Люблю туууупеейшие комедии, последняя любимая -  Чудаки-2  :lol:

А когда хочу погрузиться, смотрю психологические фильмы, мистику и т.п. Касаемо последнего, - знаете фильм "Другие" с Кидман? - я его раз 30 посмотрела, хотя ничего выдающегося в нём  нет ))

0

12

обожаю У холмов есть глаза и римские каникулы еще, вот))

0

13

Hey, Queeny!
я тож люблю Бертоновские и по Кингу, а еще очень нра "Догма"

0

14

Обожаю Зеленую милю...
и чтобы поплакать - искуственный интеллект....ахххх((((

0

15

Достучаться до небес

0

16

у меня в списке любимых еще появилась "Американская История Икс" с Эдвардом Нортоном в главной роли.
и "Разрисованная вуаль" с ним же)

0

17

и у меня прибавление!
Прощальный поцелуй и Garden State с Заком Браффом.

0

18

2 Marilyn:
Поддерживаю... но еще очень люблю Fight Club с ним же)

0

19

Обожаю фильм "Техаская резня бензопилой", "Пятый элемент", "Любовь Зла" ( Там Гвинет Пэлтроу играет, моя люб. актриса :) )
о.... и ещё "Что скрывает ложь" такой фильм клёвый... Короче я обожаю ужасы и триллеры!!!!!!!! ^_^ Как и Мэт Беллами из Muse!!
Ещё люблю наши старые фильмы " Москва слезам не верит", " Служебный роман" :rolleyes:
А из наших современных фильмов,  люблю сериал "Подозрение".
А мой любимый актёр Бен Стиллер, он снимался: "Знакомство с родительми" и с Факерами" и "Ночь в Музее" тоже нравится...

0

20

Я здесь еще не писала...короче, мне нравятся след. фильмы: "Догма", "Грозовой перевал", "Бойцовский клуб", "Реальная любовь"(моя любимая романтическая комедмя), "Крестный отец", "Талантливый мистер Рипли"... те которые вспомнила... а еще мне нравится "Стена" Алана Паркера, вот :)

0

21

Yasmin написал(а):

короче, мне нравятся след. фильмы: "Догма",

обожаю! недавно пересмотрела раз в двадцатый, наверное)

0

22

Marilyn
А я всего раз пятнадцать смотрела :D

0

23

Yasmin
я тоже реальную любовь обожаю!

0

24

И я и я и я того же мнения) :)

0

25

Everything is illuminated
впечатлил...
сейчас жду, когда доставят книгу, по которой фильм был снят :)

0

26

Вчера посмотрела "Пенелопу" с Кристиной Риччи. Крутой фильм. Сказочный такой... ага... :yes:

0

27

Грайндхаус

0

28

Hairspray!!!  heart  heart

0

29

Следующая информация не про мой любимый фильм, скорее про нелюбимый.Маленькая рецензия.
Сходила сегодня с друзьями на "Хеллоуин 2007".Это по идеи был триллер(ужастик), но я давно так не смеялась.Более тупого(со времен, когда посмотрела "Знакомство с Факерами"), безыдейного и просто безсюжетного фильма я давно не видела.Сюжет о мальчике, который убивает свою семью, а выросши в психлечебнице становится полным психопатом, давно, извините, затр*ханный всеми режиссерами. Особенно порадовали типичные приемы американского кино - картонные стены и двери в домах(главный герой просто выламывает их, причем без всяких подручным средств), цепи из жвачки в психушке(которые герой просто порвал и сбежад оттуда), а так же железные вилки (где это режиссер и сценарист их видели в желтых домах, вилок даж в школах нет).Весь фильм сложился из секса и убийств, причем убивали тех, кто первым занимался(я почему-то ждала экшина и надеялась, что маньяк кого-то изнасилует;а не фига, он просто тыкал ножом в голых девушек и бил битой по башке их бойфрендов).
Коронная фраза была произнесена одной из жертв( по ходу она младшая сестра меньячега) после того, как он чуть её не укокошил:"Это был Бугимен?"( и это с удитвлением). Весь зал просто ржал.А где-то на 10 мин. фильма какой-то парень закричал, что фильм-говно.А оно так и есть. :D

0

30

Lucky
епт ХD
хотела б я это посмотреть =)

0


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Общение » Ваши любимые фильмы.