Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Kaiser Chiefs' Fan Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный группе Kaiser Chiefs! Если вы новый пользователь - прошу вас в тему "Ху из ху". :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Общение » Опять уезжаю...


Опять уезжаю...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

29 в 6:30 утра у меня самолет в Англию. Буду жить в Йорке, к сожалению, в самостоятельные поездки нас не отпустят. В один из свободных от учебы день (суббота) в школе предусмотрена экскурсия. Либо в Брэдфорд, либо в Лидс. Выбирать не дадут, на каждые две недели учителя сами выбирают маршрут. Я буду надеятся, что на мои две недели выпадет поездка в Лидс, хотя, как мы знаем, мир несправедлив.
Пожелате мне удачи, т.к. только она может помочь мне.
Знаю, что у нас итак затишье, которое не прерывается даже в связи с тем фактом, что Кайзеры стали популярны, но все-таки, не бросайте форум.
Люблю вас всех очень сильно!

0

2

О круто.... а я улетаю в Англию 5 августа... жить буду в Гринвиче.... поездки только в Кембридж и Оксфорд на целый день.... спрашивала про Лидс.... не... облом....
Нас человек 10 группа..летим тоже с учительницей, или она только институт закончила....мм....даже незна...знаю, что ей 22 года :)
У нас тоже выходные суббота и воскресенье..... а нам можно и не ехать на экскурсии....это твоё дело..... но я конечно 2 разочка то сьежу...
У нас свободный...день... со мной будет жить ещё какая-нить девчёнка....из нашей группы... :D так что мы попробуем сами в Лондон выбраться...пошататься там....мне 15 минут до него....
Желаю тебе удачи!!!!!!! но даже если вы и поедите в Лидс, то что тебя так интерисует в нём????? Я думаю Кайзеров врядли там можно встретить... город- же большой :rolleyes:  :) хотя...... :rolleyes:  :rolleyes:

0

3

Ruby
я еду с подругами одна, без учителей.
а ты до этого там была? не боишься потеряться?
у них сейчас вообще гастроли, так что они даже не в городе будут. я думаю, многие поймут, почему мне туда хочется... странно, что ты не поняла))

0

4

не..а не поняла.....
До этого в Англии не была.... а потерятся... не потеряюсь.... если поездиишь разочка 2-3 то привыкнешь....
Нам сказали, что за неделю хорошо освоешься..... :D а Я там 3 недели............
неужели моя мечта ....сбылась..... ещё бы рокера найти!!!!! :yes:

0

5

custom shine
Ruby
О, везет же людям! Поздравляю вас от всей души и желаю удачи :) ! Оторвитесь там по полной программе!

0

6

Ruby
я в UK была 4 раза, сйчас вот в пятый еду. в Лондоне была примерно столько же, однако только по ценрту могу свободно перемещаться. хотя, тебе ведь окраины не нужны...

0


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Общение » Опять уезжаю...