Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Kaiser Chiefs' Fan Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный группе Kaiser Chiefs! Если вы новый пользователь - прошу вас в тему "Ху из ху". :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Rock Music » The Horrors


The Horrors

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вам они????????????? :rolleyes:
Я их о...б...о...ж...а....ю!!!!!!!!!! да!!!!!!!!!!!!!!! они суперрррррррр........
Я думала, что такая темка уже есть и все тут давно их знают.........
Правда я никак не могу купить их альбом.. разбирают......
Клип видели??? Sheena Is A Parasite :P ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!! А ИХ ИМИДЖ ВАЩЕ СУПЕР!!!!!!!!! heart
Они действительно оправдывают своё название.....УЖАСЫЫЫЫЫ................. :O
Кстати британцы..... :D

0

2

Никто видимо незнает эту группу.....бритиш между прочим.....
а я купила их алюбом только вчера.... классс........ heart  :D

0

3

я их знаю, читала много лестных отзывов в прессе об их альбоме. всё лень скачать...

0

4

Ruby
я нашла на халяву только одну песенку, но она мне понравилась)
а лестные отзывы даже немного пугают. очередных мессий готовят

0

5

Hail Mary! А какую песню???
А вы гляньте на мою подпись..... :D о.....шикарно да??? это их гитарист Джошуа Фон Гримм, а на авике у меня Коффин Джо.... их ударник....
Они кстати любят Секс Пистолс.... если послушать... их песни....особенно Horror's Theme чего-то есть.... наверно голос солиста..... офигенный.... блин ну прям чего- то фанатеть начала... .. :P

  :rolleyes:

0

6

А как картинку вставить....сне получается... :(

0

7

Ruby
Крайний справа значок на панельке "Загрузить изображение", нажимаешь на него, потом на обзор, ну и дальше на картинку :)

0

8

там написано.....присоединить изображение..... не получается..

0

9

тогда залей здесь:
http://foto.radikal.ru/

0

10

Потратила 600 рублей на их альбом. Извините, мне жалко потраченных денег. Да, они необычны, но музыка на альбоме довольно однообрзна.
Я ожидала от них совершенно другое...

0

11

custom shine
поэтому лучше качать из инета ;)

0

12

Hail Mary!
ну просто я диски очень люблю, так душевнее  :)

0

13

custom shine
я тож люблю диски, только у меня иногда не хватает терпения ждать, когда они до нас дойдут :/
и покупаю только те, в которых 100% не разочаруюсь :)

0

14

Hail Mary!
я почему-то была уверена...

0

15

custom shine
ну да, судя по той истерии, что вокруг них в Англии подняли...

0

16

Привет люди......прилетела я 27....и сейчас только написала.... в Англиии ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬЬЬЬЬЬЬ ПОНРАВИЛОСЬ..... как же там круто!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: рассказывать оч.много...Кайзеров там действительно ОЧ. любят!!!!!!!
учительница, которая у нас там преподовала, спрашивала, нас, какую музыку вы любите...любимые группы....я перечислила всех и Кайзеров в том числе, а она мне такая "О, Kaiser Chiefs.....Ruby, Ryby....и немного напела песню....
ну и типа сказала, что ей нравится...они и все такое....здорово..... :yes:  :P учительнице лет 28 где-то так.....классно....
накупила дисков....Black Rebel Motorcycle Club, Amy Winehouse.....Зато, как я желела, когда не попала на V festival..самый дешёвый билет стоит 110 фунтов....а уменя почти... все эти деньги с собой и были....эх жаль...если честно я бы потратила все деньги ради него.....там же Killers, Kasabian....
а я вот тоже покупала диск Хоррорс за 599 правда и не расстроилась...они МЕГАРУЛЬНЫЕ....И МУЗЫКА У НИХ ОБАЛДЕННАЯ..ШИКАРНО......я не сколько не жалею.........а какие вам песни понра...?????? меня реально порадовала песня She is the new thing....а особенно клип....как там вороны и тараканы пожирают их....
А еще от песни Jack the Ripper меня просто в дрожь бросает.....
Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart  :D  :P

0

17

Ruby
мне count in fives понравилась

0

18

давно уже слышу об этой группе!!спс что напомнили,ща буду качать!! :cool:

0


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Rock Music » The Horrors