Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Kaiser Chiefs' Fan Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный группе Kaiser Chiefs! Если вы новый пользователь - прошу вас в тему "Ху из ху". :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Общение » Ху из ху.


Ху из ху.

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Давайте представимся что ли))

Хотя меня все знают, еще раз скажу, что я Саша, мне 15 лет. Люблю инди мьюзик, вод. =))

0

2

Я не сильна в подобных вещах...так что, буду кратка  :P

Имя - Таня
Возраст - 26 лет
Люблю - почти все, что крутят по MTV2... обожаю Kaiser Chiefs :rolleyes: ... MUSE ^_^ , так же люблю Franz Ferdinand, The Killers и еще кучу других прекрасных групп и исполнителей.

0

3

Марина,16 лет.Люблю очень много абсолютно разных групп.
Давайте что-ли сделаем какуую-нибудь форму представления типа
Имя
Возраст
Место жительства
Увлечения
Музыка
Род занятий
ну и ещё чё-нить

0

4

Ну, это, я наверно, самая младшая тута...
Кхе-кхе, начнем)
Лена, 14 лет, живу в Москве, России ( ну почему именно в России?((() увлекаюсь музыкой, соответственно, слушаю Kaiser Chiefs, о которых узнала недавно, но которых люблю очень сильно, хоть и знаю о них пока тоже не много))) Franz Ferdinand, Green Day, The Killers, Coldplay и т.д. и т.п. в этом роде)) Ну, тк мне еще пока только 14, то я учусь, занятие сие не приносит мне никакого удовольствия, кроме одного урока - Английский яз)) Собственно мечта у меня поехать в Англию (хе-хе, кто бы сомневался) по всяким причинам;-))
Вооооот))

0

5

нет,не самая младшая)
валя
13 лет
живу в СПБ
инди,пост-панк,нью-вейв,гранж ну вообщем рок-н-ролл
(Radiohead,Kaiser Chiefs,The Automatic,Muse,Kasabian,The Smiths,Joy Division,Hole,Кортни Лав,Franz Ferdinand,New Order,Interpol,The Strokes,Yeah Yeah Yeah's,Foo Fighters,Oasis,Babyshambles,Bloc Party,Clor ну и много ещё чего,каждый день новое)
школа
забрела на ваш форум в поисках инфы о The Automatic и решила здесь зарегится (ибо понравилось)

Отредактировано Bad Sister (2006-08-20 17:01:51)

0

6

Уряяя, форум пополняется))) велкам))

0

7

:D
надеюсь, осенью он станет еще полнее ;)

0

8

По крайней мере, я тута останусь, как не угоняйте))) мне тута оч нравиться и я желаю, чтоб этот форум пополнялся и пополнялся))

0

9

^^ и я ... и я... и я того же мнения :D

0

10

Люди, тут ведь есть зарегистрированные пользователи. которые не отметились в этой теме! Давайте поактивнее :)

0

11

Becketts
Вод, я только об этом подумала, хех)) я сеня утром заметила,что кто-то зарегился тут, да и вообще зарегестрированных пользователей большинство не отписывается вообще...(
Народ, не стесняйтесь, пожалуйста,способствуйте расштрению форума, это важно!=)))))

0

12

Mary Jane
во, правильно! =))

0

13

Имя Аня
Возраст14
Место жительства Москвааа
Увлечения Kaiser Chiefs, Muse
МузыкаKaiser Chiefs, Muse
Род занятий школа...
ну и ещё чё-нить я люблю Брит поп и вообще все английское в целом!люблю путешествовать  и всегда завидовала людям, которые были в Англии!)))занимаюсь флористикой, хожу на йогу....!абажаю этот форум!

0

14

ммм, я вот тоже)
имя   Ира
возраст  16
место жительства   Украина, Крым(даа, у нас тут тепло кстати))
музыка... ну я много чего слушаю... Кайзеров конечно, Muse, Keane, FF, Libertines, depeche mode, битлов иногда)
учуся в универе
ну еще я(как и многие здесь) люблю Англию и все такое... но приходится копаться в компутерном железе))

0

15

Jude
Либертинс эта кррууутаа)))

0

16

А я Камилла, мне 18 (почти 19 ^__^ ).

Живу в Москве, мечтаю об Англии ( Ha-ha-ha!!%))

Люблю...уу...Kaiser Chiefs, Keane, Travis, Oasis, Killers, Tori Amos, The Kooks, The Vines, Mew, Radiohead, The Verve, Peter, Bjorn & John, Placebo, Dredg (sometimes)), Muse - B.H.A.R. is perfect!))), Strokes, Elliott Smith, Someone Still Loves U Boris Yeltsin :D ну и ещё много оч. хороших групп - все заколебаюсь перечислять %)

Учусь в универе, на 2 курсе.

Совсем недавно заинтересовалась britpop, britrock, и близкой тому НЕ англ. музыкой, а ещё очень меня привлекает идея indie))...За всё это спасибо моего другу :D

Emm..чего б ещё добавить.
Хотела бы заниматься музыкой и рисованием по жизни, если бы не была такой ужжасно ленивой и не тормозила:(
Ну, не будем о грустном..
(ёлки..опять у меня в колонках кто-то по рации трепится..грёбаные FBI...)

P.S.: Я не сказала главного. Вся моя любовь к той музыке, которую я счас слушаю в основном, началась именно с Кайзеров - ОМГ :)

Отредактировано Hey, Queeny! (2006-12-03 00:02:17)

0

17

Гм, ну привет, что ли)) С пополнением вас, то есть со мной))
Даша, 18, Россия, Екатеринбург, универ, журфак, второй курс)) всё?
А, ну да: Placebo, Pulp, Radiohead, Suede, Rolling Stones, Depeche Mode, мммм, ну это основное, самое-самое, а так - очень-очень всего много, могу перечислять бесконечно,хм... Что-то забыла снова?
А, ну да: KAISER CHIEFS!!! Слушаю их, кстати, достаточно давно (гм... с позапрошлого лета... с Италии... там просто кайзер-бум какой-то был, кругом они, ну, как у нас... "Руки Вверх" в своё время :lol: прогремели, блин :cool: Короче, EDILYLAL - гимн лета-2005, а Kaiser Chiefs - круто))

0

18

Cosmic Dancer
Hey, Queeny!
И еще раз велкам!!!
Люди, это хорошо, что нас становится все больше и больше))я рад)
Hey, Queeny!
Keane, Tori Amos...круто!!!=))

Отредактировано Mary Jane (2006-12-03 15:16:13)

0

19

Mary Jane, мммм, какие вы тут гостеприимные))

0

20

Mary Jane написал(а):

Hey, Queeny!
Keane, Tori Amos...круто!!!=))

А то..!! :D Эти ребятки и Тори конкретно засели в моей башке %)

0

21

ах, да, мне с сентября 16 уже))

Ура, я так рада, что на форуме стола больше народа. Пасиба всем огромное!

0

22

Hey, Queeny!
Эт тощна!=) Реально - Тори музыкальня альтернатива))

0

23

Mary Jane,Hey, Queeny!,Тори крута)) Правда, мне последние 2 альбома не особо нра...((

0

24

Cosmic Dancer
Ну, помойму Mother revolution крута...)) а так, мне старые тож больше нравятся, хотя на бикипере тож есть пара тройка класных песен!))да, она крута)

0

25

Mary Jane, кто бы сомневался))
Ах так вот почему я к те на ЛиРу не заходила, у тя днев закрыт! :D

0

26

Cosmic Dancer
А, точняг! хех, а я не знаю, как его именно тебе открыть? не знаешь? О_О

0

27

Mary Jane, а как обычно?)) Там в настройках есть "список избранных пользователей"... вроде туда надо добавиь... я на ЛиРу Skrink le Scrode:D

0

28

Cosmic Dancer
а у меня список никагда не работал, столько ни пыталась(

0

29

Че-то я ступила и не сразу тут отметилась)))
Имя: Мария
Возраст: 16 лет
Место жительства: Екатеринбург
Увлечения: танцами занимаюсь, люблю писать всякую чушь)), переводить песни... даже крестиком вышиваю))))
Музыка: уууу.... много. Muse, Kaiser Chiefs, Franz Ferdinand, the Beatles, the Strokes, Arctic Monkeys, the Libertines, Coldplay, the Killers, the dandy warhols, и еще, и еще, и еще....
Род занятий: учусь в школе. золотая медалистка. буду поступать на журфак. воть.

0

30

Marilyn
золотая медалистка.-ух- ты......класс!

0


Вы здесь » Kaiser Chiefs' Fan Forum » Общение » Ху из ху.